Итоги участия в выставке Light + Audio Tec 2022

Завершилась выставка Light + Audio Tec, в рамках которой ведущие российские и зарубежные производители и поставщики светового, звукового, сценического оборудования, AV-инсталляций и музыкальных инструментов продемонстрировали лучшее оборудование и технологии. Количество посетителей Light + Audio Tec 2022 составило 8 686 человек. Итоги участия в выставке Light + Audio Tec 2022, изображение №1 Наша компания представила профессиональное звуковое, световое, сценические оборудование и музыкальные инструменты на двух стендах. Специалисты компании приняли участие в Театральном форуме, деловом завтраке — бизнес-встречах, где собралось порядка 300 гостей из различных организаций, проектных и архитектурных бюро, строительных компаний, государственных структур.

На основном стенде LTM в павильоне 1 были продемонстрированы акустические системы, активные сабвуферы, усилители мощности от нашего постоянного партнера D.A.S. Audio серии Event, Action, Altea, SF, которые применяются на объектах культуры, в спортивных сооружениях и пр. Всепогодные акустические системы SVS Audiotechnik серии IP — это громкоговорители с высоким уровнем звукового давления, оснащенные трансформатором.

Театральные лебедки Strong Tech, производящиеся по заказу компании на крупнейшей фабрике с 20-летней историей и объёмом производства более миллиона лебёдок в год. Основное направление бренда — это производство электрических и ручных лебёдок для сцены.

Световое оборудование было представлено приборами всемирно известного бренда Robe — модели Cuete, T-11 Profile, Spote, Robin MiniPointe.

Также посетители выставки познакомились с оборудованием бренда ProLights, которое часто используется в последнее время при реализации крупнейших проектов нашей компании. Представили новинку этого года LED прожектор ECLPROFILE CT+ , являющийся театральным прожектором с функцией профилирования луча и возможностью синтеза цвета на основе LED технологий с управлением параметрами цвета и яркости при помощи протокола DMX-512. Источником света служит LED матрица, состоящая из 6 основных цветовых компонентов. PIXIEWASHXB — это светодиодный управляемый LED прожектор класса Wash. Большая плоско-выпуклая фронтальная линза обеспечивает потрясающий уровень яркости и исключительный диапазон масштабирования в соотношении 1:8.

PIXIEWASH — идеальное решение для применения там, где пользователи хотят видеть свет высокого качества, источник которого не имеет традиционной для LED светильников ячеистой линзы. Будучи Отдельно хочется отметить TABLED-CPACK это набор из 4х TABLED-C в транспортировочном кейсе из ABS пластика с набором дополнительных аксессуаров. TABLED — это решение, позволяющее украсить при помощи света столы для праздничных торжеств, не нарушая атмосферы зала. Управлять им можно как при помощи контроллера дистанционного управления, так и через беспроводной приемник DMX.

Итоги участия в выставке Light + Audio Tec 2022, изображение №6
Театральные профильные прожекторы PSL Lighting, а также пульт управления световыми приборами Apollo 16 Pro вызвали большой интерес со стороны посетителей выставки.
Итоги участия в выставке Light + Audio Tec 2022, изображение №7
1 из 2
Среди партнеров на стенде LTM выступили Pixel Media. Компания предоставила свои светодиодные экраны. У данных экранов максимально естественная цветопередача, высокая глубина цвета и градиентность. Их изготовление предполагает использование высококачественных материалов и новейшие технические разработки: сверхъяркие диоды компании NATIONSTAR и управляющие IC чипы MBI.
Итоги участия в выставке Light + Audio Tec 2022, изображение №10

 этом году нашей компанией было представлено очень много новинок продукции предназначенной, для профессионального использования, многое не успели показать на стенде, но готовы продемонстрировать в наших шоу-рум в Новосибирске и Москве (г.Видное)

Например, новое звуковое оборудование для сцены SVS Audiotechnik. Подробнее читайте в новости.

Итоги участия в выставке Light + Audio Tec 2022, изображение №12