Компания LTM на международной выставке ПИР-2016

Международная выставка «ПИР» – это самое масштабное событие в индустрии HoReCa в России и странах СНГ. Оно ежегодно собирает под одной крышей лучших профессионалов в сфере услуг.

В пятый раз наша компания принимает участие в этой выставке. Ресторанный бизнес находится в постоянном динамичном развитии, требуются инновационные решения и нестандартные подходы. И мы готовы предложить современные, индивидуальные решения задач любой сложности.
Сейчас на рынке представлено огромное разнообразие профессиональных и полупрофессиональных звуковых и световых систем на любой вкус и кошелек. Но для того, чтобы правильно использовать их в помещении, Вам потребуется совет грамотного специалиста. При серьезном подходе к проектированию и инсталляции шоу-оборудования возможно добиться превосходного результата и избежать излишних трат.
Компания LTM имеет колоссальный опыт в оснащении объектов различного уровня сложности. Мы поможем Вам подготовить проект с учетом всех пожеланий, и проведем все этапы подготовительных и монтажных работ.
Большой популярностью в ресторанном и клубном бизнесе пользуются акустические системы испанской фабрики D.A.S. Audio, системы служебного оповещения ABK, DJ техника Pioneer, профессиональные осветительные и дискотечные приборы American DJ, Robe, Highendled, Xline, а также многое другое.
В интернет-магазине http://www.ltm-music.ru/catalog/ представлено все, что поможет в техническом оснащении Вашего бизнеса. Мы в курсе всех новинок в сфере световых и аудио технологий.

Приглашаем на консультации!

Наши телефоны:
8-800-700-68-08 Москва | 8-800-700-18-36 Новосибирск

пир.jpg