На прошлой неделе в торговом центре «Покровский пассаж» в Екатеринбурге прошло грандиозное открытие нового зала «Teatro Veneziano»

По замыслу владельцев зал должен стать одной из главных концертных площадок города. «Teatro Veneziano» — это многофункциональная концертная площадка, оформленная в исключительном венецианском стиле. Основной концепцией проекта является сочетание уникального дизайна, воплощающего в себе многолетние исторические традиции и технологии итальянских мастеров, ремесленников, декораторов в совокупности с современными технологиями концертной деятельности.

 

Концерный зал рассчитан на 200 — 250 мест в формате ресторана, 300 мест в формате театральной рассадки и до 400 человек фуршета.

Нашей компанией была осуществлена поставка: профессионального звукового оборудования d&b audiotechnik (серия Y), сценических мониторов MAX2, K-ARRAY, Allen&Heath, SHURE, SENNHEISER. ⠀ Система звукоусиления театра построена на акустических системах d&b audiotechnik и K-ARRAY. Линии задержки K-ARRAY построены в три линии, в связи с архитектурными особенностями потолка купольного типа. ⠀ Система маршрутизации, микширования и управления звуковым комплексом спроектирована на оборудовании Allen&Heath с Dante-интерфейсом. Микрофонный парк состоит из радиосистем SHURE Axient и персонального мониторинга SENNHEISER SR 2000 IEM