Новая лебедка Stage King K2 (1000): сочетание надежности и технологичности

Новинка от бренда Stage King — театральная лебедка K2 (1000) получила подтверждение соответствия европейскому стандарту D8+ от авторитетных организаций QA Testing Certification Co., LTD, Ningbo HATEK Co.,LTD и Integra96. Это подтверждает высокое качество и безопасность оборудования.

Одной из ключевых особенностей лебедки является электромагнитный тормоз с уникальной конструкцией, обеспечивающий мгновенное срабатывание даже при внезапном отключении источника питания при полной нагрузке. Это обеспечивает безопасность и надежность в эксплуатации.Лебедки Stage King прошли успешные испытания и соответствуют стандартам безопасности эксплуатации механического оборудования театрально-зрелищных предприятий. Крюк из высокопрочной легированной стали позволяет поворачиваться на 360° по горизонтали, обеспечивая удобство использования.Класс защиты IP66 делает наши лебедки универсальными для использования в любых погодных условиях и на объектах с высокой влажностью, таких как аквапарки, дельфинарии, бассейны и океанариумы. Рабочая температура от -15° до +60° позволяет использовать наши лебедки в различных условиях.

Stage King K2 (1000)- ваш надежный помощник в решении различных задач.
Грузоподъемность: 1000 кг
Высота подъема: 20 м
Скорость подъема: 4 м/мин
Коэффициент тестовой нагрузки: 1,25
Система тормозов: 2 электромагнитных тормоза
Параметры цепи: 7,1 * 21 мм
Потребляемая мощность: 0,75 кВт
Рабочее напряжение: 380 В
Класс защиты: IP 66
Сумка для сбора цепи в комплекте
Продукция Stage King — разработана и изготовлена по заказу LTM.

Основное направление бренда — это производство электрических и ручных лебёдок для сцены. Оборудование отличается высоким качеством и надёжностью, сертифицировано по стандартам GS, CE, ISO9001.