Новые серии профессионального звукового оборудования SVS Audiotechik

Представляем вашему вниманию новое профессиональное оборудование бренда SVS Audiotechnik

Серия CASCADE — это активные линейные массивы, которые обеспечивают высокую четкость и качество звука для средне-масштабных мероприятий. Профессиональная серия линейных массивов отличается дизайном, качеством звука и надежностью профессионального уровня.

Серии ST, SX и SP — это активные акустические системы, сценические мониторы и сабвуферы общего назначения с широкой частотной характеристикой, которые подойдут для площадок, где требуется высокое качество звука.

В качестве мобильного комплекта для выступлений, рекомендуем обратить внимание на активный акустический комплект серии STAGESET. Комплект состоит из двух пассивных акустических систем и блока усиления с встроенным микшерным пультом.

Все акустические системы от SVS Audiotechnik обладают высоким качеством звука, надежностью и долговечностью. Мы гарантируем профессиональный подход к выбору и установке оборудования, а также качественное обслуживание и поддержку наших клиентов.

Серия CASCADE 208
состоит из активного модуля линейного массива, трёхполосной акустической системы 208А и активного сабвуфера линейного массива 208A SUB
В акустической системе Cascade 208A используется низкочастотный драйвер с низким уровнем искажений и высокочастотный драйвер со специальным волноводом и рупором, которые обеспечивают точное и равномерное покрытие в эффективном диапазоне частот. Функция удаленного управления сделала процесс отладки DSP более удобным и эффективным.

С помощью профессионального DSP-программного обеспечения, подключенного через интерфейс управления RS485, пользователи могут точно настроить усиление, эквалайзер, шумоподавление, ограничение, полярность и задержку каждого модуля. Это позволяет максимально эффективно использовать до 32 модулей в цепочке и одновременно настраивать их акустические параметры.

  • Корпус изготовлен из многослойной фанеры, покрытый износостойкой и водостойкой краской.
  • Вся подвесная система изготовлена из алюминиевого сплава.
  • Дизайн обеспечивает быструю установку системы и безопасность.
  • Трехполосный усилитель класса D
  • Уникальная технология FIR-фильтра
  • Перейти к карточкам товаров

Серия CASCADE 206
состоит из активного комплекта двух модулей линейного массива 206AP и активного сабвуфера 206А SUB
CASCADE 206AP — это широкополосная акустическая система небольшого размера с точным углом охвата, малым весом и высоким уровнем звукового давления. В комплект входит активный и пассивный модули. В системе используется низкочастотный драйвер с низким уровнем искажений и высокочастотный драйвер со специальным волноводом и рупором, которые обеспечивают точное и равномерное покрытие в эффективном диапазоне частот. В рамках разработки акустических систем была применена инновационная технология FIR-фильтра, обеспечивающая высокую фазовую согласованность каждой частотной полосы. Кроме того, использование специальной технологии волноводов позволило значительно улучшить качество звука за счет минимизации фазовых помех.

  • Корпус комплекта 206 AP изготовлен из высококачественного пластика.
  • Корпус сабвуфера изготовлен из берёзовой фанеры, покрытой износостойкой и водостойкой краской.
  • Вся подвесная система изготовлена из алюминиевого сплава,
  • Дизайн обеспечивает быструю установку системы и безопасность.

Активный сценический монитор ST-M15A
ST-M15A – это активный двухполосный акустический монитор, оснащенный модулями цифрового усилителя класса D для воспроизведения низких частот и AB для воспроизведения высоких частот.
В системе используется коаксиальный драйвер 1×15″(FT15CX75), который обеспечивает качественный звук.
Корпус изготовлен из березовой фанеры и покрыт износостойкой и водостойкой краской.
Монитор может быть установлен как на пол, так и на стандартную спикерную стойку.

Активная акустическая система ST-15A DSP
ST-15A DSP – активная двухполосная акустическая система оснащена модулем цифрового усилителя класса D и встроенным DSP процессором.В системе используются драйверы 1×15″/2.5″ для воспроизведения низких частот и 1×1.35″ для воспроизведения высоких частот. Материал корпуса берёзовая фанера, покрытая износостойкой и водостойкой краской.
Акустическая система может быть установлена как стандартную акустическую стойку с возможностью регулировки угла наклона, а также имеет точки монтажа рым болтов для подвес

ST-12A DSP – активная двухполосная акустическая система оснащена модулем цифрового усилителя класса D и встроенным DSP процессором.

  • В системе используются драйверы 1×12″/2.5″ для воспроизведения низких частот и 1×1.35″ для воспроизведения высоких частот.
  • Материал корпуса берёзовая фанера, покрытая износостойкой и водостойкой краской.
  • Акустическая система может быть установлена как стандартную акустическую стойку с возможностью регулировки угла наклона, также имеет точки монтажа рым болтов для подвеса.

ST-18A SUB – активный сабвуфер общего назначения с широкой частотной характеристикой.

  • Сабвуфер оснащён модулем цифрового усилителя класса D и встроенным DSP процессором.
  • В сабвуфере используется драйвер 1×18″/3″ для воспроизведения низких частот.
  • Материал корпуса берёзовая фанера, покрытая износостойкой и водостойкой краской.

Активная двухполосная акустическая система SX-15A DSP оснащена цифровым усилителем класса D/AB и DSP-процессором. В ней используются драйверы 1×15″/2.5″ (FT15WT) для воспроизведения низких частот и 1×1.35″ для воспроизведения высоких частот. Корпус изготовлен из ударопрочного пластика. Акустическая система может быть установлена как на пол, так и на стандартную акустическую стойку с возможностью регулировки угла наклона, также имеет точки монтажа рым болтов для подвеса.

Активная двухполосная акустическая система SP-15A DSP оснащена модулем цифрового усилителя класса D/AB и встроенным DSP-процессором. Она имеет драйверы 1×15″/2.5″(CH15WF60-4) для воспроизведения низких частот и 1×1.35″ для воспроизведения высоких частот. Акустическая система SP-15A DSP предназначена для озвучивания помещений малой и средней площади.
Корпус изготовлен из ударопрочного пластика. Акустическая система может быть установлена как на пол, так и на стандартную акустическую стойку с возможностью регулировки угла наклона, также имеет точки монтажа рым болтов для подвеса.

SP-18A SUB – активный сабвуфер общего назначения с широкой частотной характеристикой.

  • Сабвуфер оснащён модулем цифрового усилителя класса D и встроенным DSP процессором.
  • В сабвуфере используется драйвер 1×18″/3″ для воспроизведения низких частот.
  • Материал корпуса берёзовая фанера, покрытая износостойкой и водостойкой краской.

С каталогом можно ознакомится по ссылке: https://ltm-music.ru/marketing/professionalnoe-zvukovoe-oborudovanie-svs-audiotechnik/