Открытие Чувашской государственной филармонии

9 декабря в Чебоксарах состоялось открытие Чувашской государственной филармонии. Был обновлен фасад здания, перестроен концертный зал, обновлена механика, смонтировано новое световое, звуковое, видеооборудование, технологическое телевидение. В филармонии впервые появились звукозаписывающие и видеостудии, репетиционный зал с новыми музыкальными инструментами и современным звукопоглощающим покрытием. Особенно радуют артистов акустические возможности большого зала — теперь звук здесь полный, объемный. Появилась возможность для приглашения мировых знаменитостей.
Специалистами нашей компании были осуществлены работы по проектированию, поставке и проводке электро-монтажного материала, поставке компьютерного оборудования, систем трансляции и оповещения, технологического телевидения. Спроектирована и установлена система электроснабжения и управления постановочным освещением, с возможностью плавного регулирования напряжения, с помощью диммеров и свитчеров собственного производства бренда XLine.
В планах у филармонии — масштабные культурные проекты и новые концертные программы, выступления звезд российской и мировой сцены, гастроли и мастер-классы с приглашением российских композиторов.