Программное обеспечение ALMA от D.A.S. Audio

ALMA — это программное обеспечение для управления и мониторинга аудиосистем DAS с продвинутым пользовательским графическим интерфейсом, которое позволяет мгновенно и интуитивно управлять системами, сокращая время настройки системы и помогая быстро, эффективно и надежно достигать поставленных целей.

 

ALMA было разработано с целью оптимизации процессов и обеспечения интуитивно понятного доступа к инструментам управления. Интеллектуальное программирование помогает быстро и легко управлять и оптимизировать системы, значительно сокращая время настройки для основных приложений, для которых оно было создано, таких как концерты, инсталляции или корпоративные мероприятия.
Создавайте проекты в режиме онлайн и оффлайн. Ещё до начала мероприятия, создайте и подготовьте свой проект в автономном режиме без подключения к системе.

Master Control и Link Manager
Функция Link Manager позволяет группировать и управлять колонками в каждом Master Control, так что вы можете группировать и управлять системами одновременно, что делает ее очень мощным инструментом.

Integrated Digital Steering Technology, DASaim
Работая с DASaim: вы можете импортировать, загружать и прослушать результат оптимизации системы с помощью одного и того же инструмента. Вы также можете импортировать в свой проект столько оптимизаций, сколько вам нужно.

Быстрое и интуитивно понятное управление эквалайзером.
Благодаря усовершенствованному дизайну UX/UI, основанному на сенсорном экране для 4080/2060 DSP, эквалайзер работает быстрее и интуитивно понятнее. Это делает процесс оптимизации системы более эффективным.

Show mode/Config Mode
С помощью “Режима конфигурации” вы сможете редактировать все, что вам нужно, и как только придет время показа, вы можете выбрать “Режим показа”, который защитит от случайных изменений, которые могут произойти при работе на площадке.

View window
Окно просмотра позволяет проверить, что система работает нормально, используя цветные индикаторы для индикации состояния системы. Вы также можете расположить системы на экране так, чтобы они точно отображали текущую конфигурацию систем. Просмотр онлайн/оффлайн статуса, уровня сигнала и идентификация колонок будет простой задачей в этом окне.

Summary window

В окне summary вы можете найти всю информацию по вашему проекту. Идеально подходит для быстрой проверки конфигурации.

Day Mode & Night Mode
В ночном режиме/дневном режиме вы можете поддерживать оптимальную визуализацию экранов, изменяя цвет и контрастность, чтобы вы могли спокойно работать независимо от времени суток или условий показа.

Центр уведомлений
ALMA постоянно отслеживает состояние систем и уведомляет вас, когда связь с системами прерывается или когда у преобразователя возникают проблемы, среди прочих предупреждений.

Параметры «по умолчанию»
Функция “Параметры по умолчанию” позволяет быстро настроить все системы вашего проекта на заводские параметры, будь то для отдельной зоны или для Master Control.

Руководство пользователя
Программное обеспечение ALMA включает в себя полное и подробное руководство пользователя, доступ к которому можно получить без подключения к Интернету. Таким образом, пользователи могут просматривать или узнавать о новых функциях, где бы они ни находились. Если будут добавлены новые функции, руководство пользователя автоматически обновится при запуске программного обеспечения.