Сценические лебедки Strong Tech + PRO

Предлагаем большой выбор цепных электрических лебедок для различных объектов: от небольших клубов до концертных залов

Размещение сценического оборудования  на сцене театра или под куполом цирка невозможно представить без использования цепных лебедок. В момент выбора лебедки нужно понимать, при каких условиях она будет использоваться, какой максимальный вес планируется поднимать, определить требуемую длину цепи. Для перемещения сценического, концертного оборудования, хорошо зарекомендовали себя электрические лебедки Strong Tech. Этот бренд появился на российском рынке в 2019 году, его производство организовано в Китае на фабрике с 20 летней историей и объемом производства 1 миллион лебедок в год.

TSS07248.jpg

У сценических лебедок имеется двойной тормоз, отвечающий за надежную фиксацию декораций и безопасность. Управление конструкцией осуществляется с помощью контроллера, а для дистанционного управления с помощью аналогового пульта управления, которые эффективно манипулируют как индивидуальным подъемником, так и целой группой лебедок (4/6/8).

Все лебедки Strong Tech прошли испытания и технические тесты. Товар соответствуют стандартам безопасности эксплуатации механического оборудования театрально-зрелищных предприятий. Продукция отличается высоким качеством и надежностью, сертифицирована по стандартам GS, CE, ISO9001. Благодаря высокому классу защиты IP66 лебедки Strong Tech можно использовать при любых погодных условиях и устанавливать на объектах с высокой влажностью. А дизайн и черный цвет механизма обусловливают незаметность оборудования во время представлений. Благодаря наличию двух концевых выключателей, можно выставлять любую высоту подъёма и спуска с автоматическим отключением электродвигателя лебедки без участия человека.

 

TSS07379.jpg

 

Управление лебедками

Дистанционное управление лебедками Strong Tech возможно различными типами контроллеров. Мы рекомендуем использовать контроллеры XLine.

Обеспечить дистанционное управление на 8 электрических лебедок внутри помещения можно при помощи пульта управления XLine WCP-8-15. Прибор работает совместно с контроллерами управления лебедками XLine WCU-8-10,  например, на  театральных  и  концертных  площадках,  в  домах  и  дворцах  культуры,  барах, ресторанах и дискотеках. Устройство имеет светодиодные индикаторы для контроля направления движения лебедок и индикацию включения цепи управления, кнопку аварийной установки, автоматический выключатель, реверсивные пары контакторов, реле защиты от пропадания одной из питающих фаз и от смены чередования фаз, 8 тумблеров «вверх/вниз» с нейтральным положением для установки направления движения привода электродвигателя и кнопку «Движение».

Не забывайте, что все  операции  по  подсоединению пульта управления лебедками  должны выполняться при отключенной сети и квалифицированным персоналом. Специалисты компании LTM могут помочь вам как с выбором оборудования, так и проконсультировать по другим интересующим вопросам.