Поставленные задачи
Полное техническое переоснащение театра профессиональным звуковым и световым оборудованием.
Выполненные работы
- Создание проектной документации;
- Электромонтажные работы;
- Создание звукового комплекса театра, лаконично вписанного в архитектурный дизайн зала;
- Монтаж светового оборудования, отвечающего всем требованиям театра;
- Демонтаж старой механики сцены с заменой на беспротивовесную верхнюю механизацию сцены с компьютерным управлением.
- Создание врезного сценического круга, которого до этого не было в театре;
- Пошив и монтаж одежды сцены.
Особенности проекта
Акустические системы звукового окружения зала и трансляции в фойе монтировалась в лепнине.
Для этого требовался немалый опыт проведения подобных работ.
Оборудование для проекта
Световое оборудование: ETC, COMPULITE, ROBE
Диммеры: XLINE
Шоу-техника: UNIVERSAL EFFECTS
Звуковое оборудование: ALCONS, APB, CARVIN, TASCAM, DBX, YAMAHA
Микрофоны: SHURE, JTS
Трансляционное оборудование: ABK
Технологическое телевидение: PANASONIC, SAMSUNG, KRAMER
Механика сцены: XLINE
Одежда сцены: XLINE
Галерея
Мы разработаем для вас проект любой сложности в кратчайшие сроки
Оставьте заявку и с вами свяжется наш проектный менеджер
Другие проекты
В целях осуществления целенаправленной подготовки профессиональных музыкантов в области классического музыкально-исполнительского искусства, а также формирования эффективной модели выявления талантливых детей и молодежи на базе Образовательного Фонда «Талант и успех» создана Средняя специальная музыкальная школа «Сириус», реализующая образовательные программы начального, общего и среднего профессионального образования в области музыкального искусства. 1 марта 2025 года прошло торжественное открытие Концертного зала Средней специальной музыкальной школы.
В ходе реконструкции специалисты компании LTM Music провели электромонтажные работы, установили современное световое оборудование, систему звукоусиления, видеопроекции и другое оборудование, которое позволяет театру соответствовать современным стандартам качества.
Специалистами нашей компании выполнен полный комплекс работ по поставке и монтажу механики сцены, одежды сцены, а также видеопроекции.
Наша компания приняла участие в создании нового современного арт-пространства в Красноярске — сцена-трансформер, театральное кафе и сцена на крыше. В октябре новая сцена на 116 мест открылась в третьем корпусе Красноярского драматического театра имени А.С. Пушкина.
При обустройстве Дворца применены современные дизайнерские решения и технологии. В новом просторном зрительном зале на 540 мест будут проходить городские праздники и выступления как коллективов Добрянского округа, так и приглашенных артистов.
В начале сентября в Набережных Челнах состоялось открытие Русского драматического театра «Мастеровые». Проект реализован в рамках федеральной государственной программы «Развитие культуры».
Компанией LTM был произведен полный спектр услуг по оснащению театра самым современным оборудованием от проектирования до поставки и монтажа.