Поставленные задачи
Инсталляция профессионального звукового, светового, видеопроекционного оборудования и механики сцены, технологического телевидения и трансляционного оборудования в рамках создания трансформируемого зала.
Выполненные работы
- Выполнены сложные электромонтажные работы: проектом предусмотрена расширенная система коммутации с возможностью подключения различных видов оборудования практически в любой точке зала и в фойе театра.
- Распределение акустических систем по всему залу обеспечивает максимальную функциональность зала-трансформера.
- Звуковое оборудование смонтировано на припотолочную решетку с возможностью изменять точки подвеса и угол направленности потока звука.
- В фойе театра возможно подключить мобильный акустический комплект. Это востребовано при проведении спектаклей, в которых задействованы все помещения театра.
- Управление режиссерской связью, технической трансляцией и технологическим телевидением может осуществляться с любого из трех ППР, расположенных в разных точках зала.
- Установка и настройка осветительной техники: 3 классических софита + выносные единицы светового оборудования, смонтированные на потолок-решетку и на боковых галереях с установлеными дополнительными акустическими системами.
- Создание комплекса мобильной механики сцены, которая трансформируется под задачи спектакля.
- Для экономии полезного пространства сцены при интерактивных спектаклях был установлен блитчер − выдвижные ряды стульев, которые легко могут задвигаться, освобождая место для декораций.
Оборудование для проекта
Световое оборудование: ROBE, ETC, MA LIGHTING, ARKAOS, HIGHENDLED
Диммеры: ETC
Шоу-техника: JEM
Звуковое оборудование: ALCONS, D.A.S. AUDIO, XILICA, CREST AUDIO, YAMAHA, MIDAS, ALLEN&HEATH, TASCAM, MOTU, TC ELECTRONIC, LEXICON
Интерком: ASL
Трансляционное оборудование / Синхроперевод: ABK, D.A.S. AUDIO
Технологическое ТВ: ROXTON, KRAMER
Механика сцены и телескопическая трибуна: CHAIN MASTER, ALUSTAGE, СТРОЙЦИРК, XLINE, MANN, KUPO
Коммутация, силовое оборудование: BESPECO, NEUTRIK, XLINE
Галерея
Мы разработаем для вас проект любой сложности в кратчайшие сроки
Оставьте заявку и с вами свяжется наш проектный менеджер
Другие проекты
В целях осуществления целенаправленной подготовки профессиональных музыкантов в области классического музыкально-исполнительского искусства, а также формирования эффективной модели выявления талантливых детей и молодежи на базе Образовательного Фонда «Талант и успех» создана Средняя специальная музыкальная школа «Сириус», реализующая образовательные программы начального, общего и среднего профессионального образования в области музыкального искусства. 1 марта 2025 года прошло торжественное открытие Концертного зала Средней специальной музыкальной школы.
В ходе реконструкции специалисты компании LTM Music провели электромонтажные работы, установили современное световое оборудование, систему звукоусиления, видеопроекции и другое оборудование, которое позволяет театру соответствовать современным стандартам качества.
Специалистами нашей компании выполнен полный комплекс работ по поставке и монтажу механики сцены, одежды сцены, а также видеопроекции.
Наша компания приняла участие в создании нового современного арт-пространства в Красноярске — сцена-трансформер, театральное кафе и сцена на крыше. В октябре новая сцена на 116 мест открылась в третьем корпусе Красноярского драматического театра имени А.С. Пушкина.
При обустройстве Дворца применены современные дизайнерские решения и технологии. В новом просторном зрительном зале на 540 мест будут проходить городские праздники и выступления как коллективов Добрянского округа, так и приглашенных артистов.
В начале сентября в Набережных Челнах состоялось открытие Русского драматического театра «Мастеровые». Проект реализован в рамках федеральной государственной программы «Развитие культуры».
Компанией LTM был произведен полный спектр услуг по оснащению театра самым современным оборудованием от проектирования до поставки и монтажа.